Наши преимущества
- Благодаря собственному производству мы контролируем качество нашей продукции.
- Собственное производство позволяет предлагать нашу продукцию по низким ценам.
- Мы изготовливаем и поставляем продукцию в короткий срок.
- Наши специалисты готовы ответить на Ваш вопрос в кратчайшие сроки, описать перспективы, просчитать риски и последствия и в итоге найти правильное решение.
- Задать вопрос через сайт или по телефону быстрей чем личная встреча - не нужно лишний раз приезжать. Наши специалисты оперативно обработают ваш запрос.
Новости
Через пять лет завершится строительство Ростовского транспортного кольца
В правительстве Ростовской области заявляют, что строительство транспортного кольца планируется завершить в течение пяти лет.
Новая трасса на Черное море пройдет через Саратов
Проект новой трассы Екатеринбург - Краснодар, которая пройдет через Набережные Челны, Тольятти, Саратов и Волгоград подготовила Госкомпания Автодор.
Дорогу в России будут строить китайцы
Впервые в России тендер на строительство автодороги протяженностью 800 километров выиграла зарубежная фирма. Китайская госкомпания приняла участие в тендере на сумму более семьсот миллионов долларов и победила.
Заключено соглашение на строительство трассы в обход Аксая в Ростовской области
На днях будет заключено долгосрочное инвестионное соглашение на строительство и эксплуатацию трассы в обход города Аксай Ростовской области. Стоимость проекта составляет 85,933 млрд рублей. Право на заключение соглашения получило предприятие АО "ГК "Нацпроектстрой" совместно с участием ВЭБа и Аркадия Ротенберга.
Согласно технической документации, будет построен новый скоростной участок протяженностью в 35,5 км с расчетной скоростью движения 130 км/ч. Основной участок будет четырехполосный (1038-1073,3 км), а небольшой участок(1036,8-1038 км) - шестиполосный.
В пресс-службе Автодора уточнили, что будет построены мосты через реки Дон и Аксай, три транспортные развязки со съездами, путепроводами, пешеходными переходами на пересечении с существующей автомобильной дорогой М-4 «Дон» (1072 км) и дорогами «Подъезд к Новочеркасску» (1038 км), «Аксай-Большой Лог-Новочеркасск» (1051 км), малые мостовые переходы через Монастырское озеро и реку Черкасская, а также многочисленные путепроводы, проезды для сельскохозяйственной техники, местные проезды и дороги общего пользования.
Кроме того, будет построен пункт взимания платы с расширением проезжей части с четырех до 22 полос.
Строительство обхода Аксая должно быть завершено к 2024 году. Эксплуатация объекта осуществляется с момента заключения ДИСа до 2052 года.